Сервис центр топас Септик-Мо
Раменское
Вы действительно находитесь в Раменское?
Да, все верно
Нет, сменить регион
Обслуживание и ремонт септиков в Раменском
8-800 511-05-95 +7 (965) 253 26 53 24 часа, без выходных

Сигнализация для септиков в Раменском — в наличии

22.07.2019

Недавно наш сервис центр закупил очередную партию комплектующих для септиков, в том числе — аварийную сигнализацию. Предоставляем услуги по ее установке или замене клиентам из города Раменское и Раменского городского округа Московской области по доступным ценам.

Аварийная сигнализация нужна для подачи светового либо звукового сигнала в том случае, если произойдет аварийная ситуация. Например, сигнализация сообщит о переполненности приемной камеры. Это позволит своевременно приостановить работу системы и устранить неполадки. Устройство мы устанавливаем на крышку септика или в место постоянного визуального контроля.

Чтобы проконсультироваться по вопросам покупки, установки новых комплектующих для вашего биосептика, звоните в «Топас Септик-МО»: 8-800 511-05-95 (линия круглосуточная).